BMW 128
BMW 128 ti M Sport Paket Plus , 1.HAND, GARANTIE
Limousine , Gebrauchtfahrzeug
| Erstzulassung | 09.2023 |
| Kilometerstand | 30.000 km |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 195 kW ( 265 PS) |
| Getriebe | Automatik |
| HU | HU neu |
| Anzahl d. Türen | 4/5 |
| Anzahl Sitzplätze | 5 |
| Außenfarbe | Blau (Metallic) |
| Innenausstattung | Alcantara, Schwarz |
| Vorbesitzer | 1 |
| Fahrzeugnummer | 455721266 |
AUSSTATTUNG
- ABS
- Leichtmetallfelgen
- Armlehne
- Bluetooth
- Klimaautomatik
- Volldigitales Kombiinstrument
- Elektr. Seitenspiegel
- Elektr. Fensterheber
- Müdigkeitswarner
- Freisprecheinrichtung
- Fernlichtassistent
- Isofix
- LED-Scheinwerfer
- Metallic
- Nichtraucher-Fahrzeug
- Sportfahrwerk
- Sportpaket
- Abgedunkelte Scheiben
- Traktionskontrolle
- Sprachsteuerung
- Adaptives Kurvenlicht
- Ambiente-Beleuchtung
- Regensensor
- Apple CarPlay
- Notbremsassistent
- Innenspiegel autom. abblendend
- Sitzheizung
- Notrufsystem
- Elektr. Seitenspiegel anklappbar
- Head-Up Display
- Berganfahrassistent
- Schlüssellose Zentralverriegelung (Keyless)
- LED-Tagfahrlicht
- Multifunktionslenkrad
- Bordcomputer
- Servolenkung
- Sportsitze
- Reifendruckkontrolle
- Verkehrszeichenerkennung
- Garantie
- Alarmanlage
- Android Auto
- Totwinkel-Assistent
- Zentralverriegelung
- Tempomat
- Abstandswarner
- Elektr. Heckklappe
- ESP
- Scheckheftgepflegt
- Beheizbares Lenkrad
- Elektr. Wegfahrsperre
- Spurhalteassistent
- Lordosenstütze
- Navigationssystem
- Schaltwippen
- Soundsystem
- Start/Stopp-Automatik
- Touchscreen
- USB
- Inspektion neu
ENERGIE & UMWELT
Emissionsklasse: 4 (Grün)
Schadstoffklasse: Euro6d
Schadstoffklasse: Euro6d
BESCHREIBUNG
- Angeboten wird ein äußerst gepflegter Bmw 128 ti M in exzellentem technischen sowie optischen Zustand. Das Fahrzeug erhält vor Übergabe frischen TÜV und einen aktuellen Service.
- 12 Monate gesetzliche Gewährleistung inklusive
- Optional: bis zu 5 Jahre Gebrauchtwagengarantie
- Individuelle Finanzierungslösungen - ohne Anzahlung - mit Ablösung bestehender Finanzierungen - klassische Finanzierungsrate oder mit Schlussrate
- Inzahlungnahme oder Ankauf Ihres Fahrzeugs
- Zulassungsservice auf Wunsch
- Kurzzeitkennzeichen oder Ausfuhrkennzeichen möglich
- Abholservice vom Bahnhof nach Absprache ÜBER UNS
- Mitglied im Bundesverband freier Kfz-Händler (BVfk)
- Seit 2011 spezialisiert auf hochwertige Fahrzeuge
- Eigene Werkstatt für sorgfältige Prüfung & Aufbereitung
- Große Fahrzeugauswahl - über 150 Fahrzeuge vor Ort
GEWÄHRLEISTUNG, GARANTIE & SERVICE
Sonderausstattung:
Fahrassistenz-System: Driving Assistant, Fahrassistenz-System: Fernlichtassistent, Head-up-Display, Heckklappenbetätigung automatisch, Heckspoiler (M-Technic), HiFi-Lautsprechersystem, Innenspiegel mit Abblendautomatik, Lendenwirbelstütze Sitz vorn links und rechts, elektr. verstellbar, Lenkrad heizbar, Metallic-Lackierung, Reifen-Reparaturset (Mobility-Pack), Sitzheizung vorn, Sportsitze vorn (M-Technic)
Weitere Ausstattung:
Ablage-Paket, Aerodynamik-Paket M-Technic, Airbag Beifahrerseite abschaltbar, Airbag Fahrer-/Beifahrerseite, Ausstattungs-Paket: Connected, Ausstattungs-Paket: ConnectedDrive Services, Außenausstattung: Shadow-Line Hochglanz, Außenausstattung: Shadow-Line Hochglanz (erweiterter Umfang), Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, BMW Live Cockpit, BMW Live Cockpit Professional, Bordcomputer, Bremsanlage: M Sportbremsen (Bremssättel lackiert, rot hochglänzend), DAB-Tuner (Radioempfang digital), Dachhimmel Anthrazit (BMW Individual), Diebstahlsicherung für Räder (Felgenschlösser), Dynamische Stabilitäts-Control (DSC) mit erweiterter Umfang, Dynamische Tractions Control (DTC), Elektron. Sperrdifferential, Fahrassistenz-System: Active Guard Plus (Spurhalteassistent, Frontkollisionswarnung), Fahrassistenz-System: Aufmerksamkeits-Assistent, Fahrassistenz-System: Fahrerlebnisschalter, Fahrassistenz-System: Performance Control, Fensterheber elektrisch vorn + hinten, Freisprecheinrichtung Bluetooth mit USB-/Audio-Schnittstelle, Fußmatten Velours, Heckleuchten LED, Innenausstattung: Interieurleisten Illuminated Boston, Isofix-Aufnahmen für Kindersitz an Rücksitz, Karosserie: 5-türig, Klimaautomatik 2-Zonen mit autom. Umluft-Control, erweiterter Umfang, Kopf-Airbag-System hinten, Kopf-Airbag-System vorn, Kraftstofftank: vergrößert, Lenksäule (Lenkrad) mechan. verstellbar, Licht-Paket, LM-Felgen, Motor 2,0 Ltr. - 195 kW 16V, Otto-Partikelfilter (OPF), Park-Distance-Control (PDC) vorn und hinten, Parkbremse elektrisch, Personalisierungssystem (Personal Profile), Reifendruck-Kontrollsystem, Rücksitzlehne geteilt/klappbar, Schadstoffarm nach Abgasnorm Euro 6d, Scheibenwaschdüsen heizbar, Seitenairbag vorn, Service-System: ConnectedDrive Services, Service-System: Intelligenter Notruf inkl. TeleServices, Sicherheitsgurte M, Sport-Fahrwerk (M-Technic), Sportdifferential, Sportlenkung (M-Technic), Start-Stop-Knopf, Start/Stop-Anlage (Funktion), Warndreieck, Wärmeschutzverglasung getönt
BESICHTIGUNG & KONTAKT
Besichtigung und Probefahrt sind nach Terminvereinbarung möglich.
UNSERE ÖFFNUNGSZEITEN
Montag-Freitag: 9:00-18:00 Uhr
Samstag: 9:00-13:00 Uhr
Kontaktaufnahme gerne telefonisch, per E-Mail oder auch per WhatsApp unter
+49 6502 9990030
Weitere Informationen sowie unser aktuelles Fahrzeugangebot finden Sie auf unserer Website:
Automobile Trier
* Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und zu den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen und gegebenenfalls zum Stromverbrauch neuer PKW können dem Leitfaden über den offiziellen Kraftstoffverbrauch, die offiziellen spezifischen CO2-Emissionen und den offiziellen Stromverbrauch neuer PKW entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der 'Deutschen Automobil Treuhand GmbH' unentgeltlich erhältlich ist unter www.dat.de.
TECHNISCHE DATEN
| Fahrzeugzustand | Gebrauchtfahrzeug |
|---|---|
| Kategorie | Limousine |
| Baureihe | 128 |
| Ausstattungslinie | 128 ti M Sport Paket Plus // 1.HAND // GARANTIE |
| Verfügbarkeit | Sofort verfügbar |
| Kilometerstand | 30.000 km |
| Hubraum | 1.998 cm³ |
| Leistung | 195 kW (265 PS) |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Anzahl Sitzplätze | 5 |
| Anzahl der Türen | 5 |
| Getriebe | Automatik |
| Schadstoffklasse | Euro6d |
| Umweltplakette | 4 (Grün) |
| Erstzulassung | 09.2023 |
| Anzahl der Fahrzeughalter | 1 |
| HU | HU neu |
| Klimatisierung | Klimaautomatik |
| Airbags | Front-, Seiten- und weitere Airbags |
| Farbe (Hersteller) | MISANO BLAU |
| Farbe | Blau (Metallic) |
| Innenausstattung | Alcantara, Schwarz |
| Anhängelast gebremst | 1.300 kg |
| Anhängelast ungebremst | 695 kg |
| Zylinder | 4 |
| Tankgröße | 42 l |
VERKAUF
Fahrzeug/ Probefahrt anfragen
FINANZIERUNG
Planen Sie den Kauf Ihres Traumautos? Nutzen Sie unsere Experten, um die besten Optionen von verschiedenen Banken zu vergleichen und Ihr Budget zu optimieren. Erfahren Sie, wie einfach es ist, Ihren Autokauf zu planen und Ihre Träume wahr werden zu lassen. Sie können uns jederzeit für ein individuelles Angebot unserer Partnerbanken kontaktieren.
Beispielrechnung
| Finanzierung: | 32490 € |
|---|---|
| Zinssatz: | 4,99 % effektiver Jahreszins |
| Laufzeit: | 120 Monate |
| Monatliche Rate: | 344,45 € |

